| Производитель | |
|---|---|
| Тип духовки | Электрическая |
| Объём духовки | 55л |
| Управление | Механическое |
| Фасад | Эмалированный со стеклом |
| Вертел | Нет |
| Тройное остекление | Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Доводчик дверцы духовки | Нет |
| Подсветка духовки | Двойная |
| Таймер | Сенсорный многофункциональный |
| Телескопические полки | Нет |
| Термостат | Есть |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 595 мм |
| Масса | 31 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производства | Белоруссия |
Показать фильтр товаров
Духовой шкаф GEFEST ДА 602-02 А (мех.упр, таймер сенсор, гриль, конвекция, чёрный)
26 290 руб.
Внимание! Цена может измениться!
Стоимость и наличие товара уточняются у менеджера
In stock (can be backordered)
Добавить к сравнению
Базовые характеристики
| Производитель | |
|---|---|
| Тип духовки | Электрическая |
| Объём духовки | 55л |
| Управление | Механическое |
| Фасад | Эмалированный со стеклом |
| Вертел | Нет |
| Тройное остекление | Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Доводчик дверцы духовки | Нет |
| Подсветка духовки | Двойная |
| Таймер | Сенсорный многофункциональный |
| Телескопические полки | Нет |
| Термостат | Есть |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 595 мм |
| Масса | 31 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производства | Белоруссия |
Способы оплаты: Наличный и безналичный расчет.
Информация о доставке: доставка от 350 ₽ по Каменску-Уральскому и Каменскому району





