Description
- Мощность, кВт: 50
- Диаметр дымохода, мм: 75/75
- Произв-ть ГВС, л/мин: –
- Габаритные размеры, мм: 700x460x295
Available on backorder
| Производитель | |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 523 м² |
| Мощность | 52,2 кВт |
| Масса | 29 кг |
| КПД | 92% |
| Диаметр дымохода | 75/80 мм |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Материал теплообменника | Отопление – медь, ГВС – нержавейка |
| Количество контуров | Один |
| Конденсационный | Нет |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 700 мм |
| Страна производства | Южная Корея |
| Производитель | |
|---|---|
| Отапливаемая площадь | 523 м² |
| Мощность | 52,2 кВт |
| Масса | 29 кг |
| КПД | 92% |
| Диаметр дымохода | 75/80 мм |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Материал теплообменника | Отопление – медь, ГВС – нержавейка |
| Количество контуров | Один |
| Конденсационный | Нет |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 700 мм |
| Страна производства | Южная Корея |