| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
|---|---|
| Количество конфорок | 2 |
| Управление | Механическое |
| Крышка | нет |
| Масса | 2,5 кг |
| Ширина | 25см |
| Высота | 8см |
| Глубина | 45см |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производства | Китай |
Показать фильтр товаров
Плита электрическая настольная Maxtronic MAX-AT-002BH черный, 425*205 мм, 2 конфорки (ПЭН), эмаль
1 940 руб.
Внимание! Цена может измениться!
Стоимость и наличие товара уточняются у менеджера
Плита электрическая бытовая настольная «Maxtronic» MAX-AT-002BH с 2-я конфорками (диаметр конфорок 155 мм., дисковый нагревательный элемент из высококачественного чугуна
Available on backorder
Добавить к сравнению
Базовые характеристики
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
|---|---|
| Количество конфорок | 2 |
| Управление | Механическое |
| Крышка | нет |
| Масса | 2,5 кг |
| Ширина | 25см |
| Высота | 8см |
| Глубина | 45см |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производства | Китай |
Способы оплаты: Наличный и безналичный расчет.
Информация о доставке: доставка от 350 ₽ по Каменску-Уральскому и Каменскому району






