Водонагреватель газовый проточный Лемакс Альфа 20 М (10 л/мин., открытая камера сгорания, дымоход d
Внимание! Цена может измениться!
Стоимость и наличие товара уточняются у менеджера
Available on backorder
Добавить к сравнению Базовые характеристики
| Производитель | Лемакс |
|---|
| Мощность | 20 кВт |
|---|
| КПД | 84% |
|---|
| Давление воды (min-max) | 20-600 кПа |
|---|
| Расход воды при нагреве (min) | 10 л/мин |
|---|
| Вид розжига | Электронный |
|---|
| Масса | 10,5 кг |
|---|
| Диаметр дымохода | 110 мм |
|---|
| Глубина | 225 мм |
|---|
| Ширина | 350 мм |
|---|
| Высота | 600 мм |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
Способы оплаты: Наличный и безналичный расчет.
Информация о доставке: доставка от 350 ₽ по Каменску-Уральскому и Каменскому району